Par de brincos em ouro popular português

Preço base: €80

Preço estimado: €80 - €90

Contraste do Porto, Dragão 800‰ (1938 – 1984) e de Ourives da mesma época.

Sinais de uso.

Peso: 2 GR

Medidas: 2.5 CM