Lote 5:
Preço base: €80
Preço estimado: €80 - €90
Contraste do Porto, Dragão 800‰ (1938 – 1984) e de Ourives da mesma época.
Sinais de uso.
Peso: 2 GR
Medidas: 2.5 CM