Anel em ouro bicolor

Preço base: €400

Preço estimado: €400 - €500

Decoração texturada com aplicação de friso cravejado com 3 pequenos diamantes em talhe brilhante.

Contraste do Porto, Veado 800‰ (1985 – 2020) e de Ourives da mesma época.
Medida: 13PT.

Sinais de uso.

Peso: 9.2 GR