Aliança de abrir em ouro

Preço base: €50

Preço estimado: €50 - €60

Contraste do Porto, Tigre 800‰ (1887 – 1938) e de Ourives da mesma época.

Medida: 17PT.

Sinais de uso.

Peso: 1.3 GR