Lote 4:
Preço base: €50
Preço estimado: €50 - €60
Contraste do Porto, Tigre 800‰ (1887 – 1938) e de Ourives da mesma época.
Medida: 17PT.
Sinais de uso.
Peso: 1.3 GR