Anel de ouro

Preço base: €500

Preço estimado: €500 - €800

Cravejado com Rubi natural em talha oval (ca. 0,70 ct) emoldurado por 12 diamantes em talhe de brilhante (ca. 0.90ct). Contraste Veado 800‰ (1985-2020). Medida 12PT.

Sinais de uso.

Peso: 4.1 GR