Anel em platina

Preço base: €500

Preço estimado: €500 - €700

Cravejado com uma pérola cinzenta mares do Sul (ca. 11 milímetros) ladeada por duas calotes cravejadas com pequenos diamantes em talhe de brilhante. Contraste Papagaio 900‰ (2015 a 2021) e Cabeça de Pelicano. Medida 11PT.

Sinais de uso.

Peso: 8 GR