Corrente de relógio em ouro

Preço base: €1,600

Preço estimado: €1 600 - €1 800

Decoração cinzelada com elemento central cravejado com pedra verde de imitação. Contraste do Porto, "Tigre" 800‰ (1887 – 1938) e de Ourives da mesma época.

Medida: 28cm de comprimento.

Sinais de uso.

Peso: 40.4 GR