Corrente de Relógio em ouro

Preço base: €1,200

Preço estimado: €1 200 - €1 500

Malha de corda com passadeira cinzelada e mosquetão. Contraste do Porto, "Tigre" 800‰ (1887 – 1938) e de Ourives da mesma época.

Comprimento: 1m40.

Sinais de uso.

Peso: 28.1 GR