Lote 30:
Preço base: €1,200
Preço estimado: €1 200 - €1 500
Malha de corda com passadeira cinzelada e mosquetão. Contraste do Porto, "Tigre" 800‰ (1887 – 1938) e de Ourives da mesma época.
Peso: 28.1 GR