Brincos pendentes em ouro

Preço base: €1,500

Preço estimado: €1 500 - €1 790

Compostos por três elementos articulados com decoração vegetalista estilizada cravejados com 2 diamantes em talhe de brilhante (com total ca. 0.50ct), 28 diamantes em talhe antigo e diversos diamantes em talhe 8/8. Contraste Andorinha 585‰ (1985 – 2021) e "Cabeça de Pelicano".

Sinais de uso.

Peso: 4.4 GR

Medidas: 3 CM