Gargantilha em ouro

Preço base: €350

Preço estimado: €350 - €500

Gargantilha em ouro 800‰ com malha de fantasia, centro cravado com 5 granadas de talhe redondo e 3 granadas de talhe oval.

Marcas de Contrastaria do Porto (1938-1984),  Ourives não identificado.

Sinais de uso.

Peso: 8.4 GR