Relógio de pulso homem Zenith Elite Automatic

Preço base: €2,200

Movimento Automático, calibre 680, 26 rubis

Caixa em ouro com mostrador em prata

Calendário

Vidro em safira e tampa traseira também em safira.

Nº. 52186, não tem caixa nem documentos.

Relógio funcional, mas a necessitar de revisão, pequenas faltas e/ou defeitos

Dim: 36 mm