Relógio de pulso "Van Cleef & Arpels"

Preço base: €600

Movimento quartzo, 7 rubis. Caixa em ouro 18k

Vidro em safira. Braceletes originais.

Nº. 2431148, tem caixa, sem documentos.

Relógio funcional, mas a necessitar de revisão, pequenas faltas e/ou defeitos

Dim 31 mm