Relógio de pulso homem Omega Speedmaster Automatic

Preço base: €2,200

Movimento corda automático, calibre ETA 2890A2, 45 rubis

Caixa em aço. Vidro em plexiglass. Nº. 54995216.

Relógio funcional, mas a necessitar de revisão, pequenas faltas e/ou defeitos.

Dim: 39 mm