Lote 3:
Preço base: €2,200
Movimento corda automático, calibre ETA 2890A2, 45 rubis Caixa em aço. Vidro em plexiglass. Nº. 54995216. Relógio funcional, mas a necessitar de revisão, pequenas faltas e/ou defeitos. Dim: 39 mm