Lote 78:
Preço base: €100
Preço estimado: €100 - €150
Marca de ourives de Lisboa Júlio Gonçalves 1929 – 1965
Marca de contrastaria de Lisboa "cabeça de Águia" 1938 – 1984
Sinais de uso
Peso: 240 GR
Medidas: 6.5 x 15 CM