Cinzeiro de prata portuguesa 833‰

Preço base: €100

Preço estimado: €100 - €150

Marca de ourives de Lisboa Júlio Gonçalves 1929 – 1965

Marca de contrastaria de Lisboa "cabeça de Águia" 1938 – 1984

Sinais de uso

Peso: 240 GR

Medidas: 6.5 x 15 CM