Lote 77:
Preço base: €330
Preço estimado: €330 - €450
Marca de ourives do Porto não identificado
Marca de contrastaria do Porto "Águia" 1938 – 1984
Decoração: liso com frisos perlados.
Sinais de uso.
Peso: 750 GR
Medidas: 19.5 CM