Jarro de prata portuguesa 833‰

Preço base: €330

Preço estimado: €330 - €450

Marca de ourives do Porto não identificado

Marca de contrastaria do Porto "Águia" 1938 – 1984

Decoração: liso com frisos perlados.

Sinais de uso.

Peso: 750 GR

Medidas: 19.5 CM