Pulseira em ouro

Preço base: €1,400

Preço estimado: €1 400 - €1 600

Composta por 8 fiadas em malha de espinha com fecho de caixa e palheta com decoração cinzelada (c. 1960).

Sem marcas portuguesas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro – art. 2º, n.º 2, alínea c).

Sinais de uso, defeitos e restauros.

Peso: 35.7 GR

Medidas: 20 x 1.9 CM