Lote 22:
Corrente de relógio em ouro 800‰ cinzelada com pendente com Cordeiro de Deus com topo cravado com quartzo citrino oval.
Marca de Contrastaria do Porto (1887-1937), Ourives não identificado.
Sinais de uso.
Peso: 35.1 GR