Corrente de relógio em ouro

Preço base: €1,500

Preço estimado: €1 500 - €1 750

Corrente de relógio em ouro 800‰ cinzelada com pendente com Cordeiro de Deus com topo cravado com quartzo citrino oval.

Marca de Contrastaria do Porto (1887-1937), Ourives não identificado.

Sinais de uso.

Peso: 35.1 GR