Lote 2:
Preço base: €220
Preço estimado: €220 - €300
Ouro 800‰.
Marca de Contrastaria do Porto (pós-1985), Ourives não identificado.
Sinais de uso.
Peso: 5.7 GR
Medidas: 2 x 4 CM