Par de brincos "Rainha" em ouro

Preço base: €220

Preço estimado: €220 - €300

Ouro 800‰.

Marca de Contrastaria do Porto (pós-1985), Ourives não identificado.

Sinais de uso.

Peso: 5.7 GR

Medidas: 2 x 4 CM