Lote 1:
Preço base: €400
Preço estimado: €400 - €500
Ouro 800‰.
Marca de Contrastaria de Lisboa (pós-1985), Ourives não identificado.
Tamanho: 21PT.
Sinais de uso.
Peso: 11.58 GR