Escultura de bronze representando figura feminina militar, assin. "E. Bussière"

Preço base: €900

Escultura de bronze representando figura feminina militar, assinada "E. Bussière" – Ernest Bussière (1863-1913). Sinais de uso.

Dim: 82 x 15 cm