"Composição" Duas esculturas modernas de bronze, Assinadas e datadas "NN 91"

Preço base: €300

"Composição". Duas esculturas de bronze, assinadas e datadas. "NN 91" – Niels Peter Bruun Nielson, N. 1959.

Dim: 23 x 20 cm