Júlio Santos, "Natureza Morta", 1960

Start price: €200

Buyer's premium: 18%

Sales Tax: On buyer's premium only

Óleo sobre madeira de Júlio Santos. Assinado e datado de 1960. Emoldurado.

Dim: 43 x 36 cm