Conduto, Técnica Mista, 1970

Start price: €190

Buyer's premium: 18%

Sales Tax: On buyer's premium only

Obra de Conduto (Fernando da Silva Santos) original e assinada e datada de 1970.

Técnica Mista sobre Platex.

Dim: 83 x 62 cm