Lote 8:
Preço base: €150
Preço estimado: €150 - €200
Cravejado com elemento ónix.
Contraste do Porto, Dragão 800‰ (1938 – 1984) e de Ourives da mesma época.
Medida 16PT.
Sinais de uso.
Peso: 5.5 GR