Anel de sinete em ouro

Preço base: €150

Preço estimado: €150 - €200

Cravejado com elemento ónix.

Contraste do Porto, Dragão 800‰ (1938 – 1984) e de Ourives da mesma época.

Medida 16PT.

Sinais de uso.

Peso: 5.5 GR