Bengt Lindström, "Le Guérisseur", 1978

Start price: €2,500

Buyer's premium: 18%

Sales Tax: On buyer's premium only

Acrílico sobre papel prensado e colado em tela, de Bengt Lindström. Assinado.

Certificado por Alexander e Marianna Lindström, filhos do pintor.

Datado de 1978.

Dim: 77 x 58 cm.