Ernâni Oliveira, "Composição", 2005

Start price: €180

Buyer's premium: 18%

Sales Tax: On buyer's premium only

Acrílico sobre tela, de Ernâni Oliveira.

Díptico.

Assinado e datado de 2005.

Dim: 81 x 130 cm (65 x 81 cm e 61 x 81 cm).