Mola de gravata de ouro, cravejada com um diamante

Start price: €380

Buyer's premium: 18%

Sales Tax: On buyer's premium only

Mola de gravata de ouro 800/1000 cravejado com 1 diamante em talhe de brilhante

Marca da contrastaria do Porto, pós 1985; marca de ourives do Porto, não identificado. Sinais de uso.

Dim: 5 cm; Peso: 8,4 g