Colar de pérolas com fecho em ouro com diamantes e safiras

Start price: €500

Buyer's premium: 18%

Sales Tax: On buyer's premium only

Colar de pérolas de cultura com fecho de ouro em forma de flor cravejado com diamantes e safiras.

Marca da contrastaria do Porto, pós 1985; Marca de ourives não identificado. Sinais de uso.

Dim: 94 cm