Alfinete de ouro cinzelado, representando águia com pendente em forma de conta.
Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, n.º 2,alínea c). Sinais de uso.Dim: 6 x 4 cm; Peso: 11,2 g

350
350