Ouro de 800/1000. Cravejado com 12 diamantes em talhe de brilhante.
Marca da contrastaria: Lisboa (pós 1985); marca de ourives não identificado.Sinais de uso.
Dim: PT 21; US 9 ½; ; Peso:(total) 3,4 g

150
150