Ouro 800/1000. Cravejado com 1 diamante em talhe de brilhante com o peso aproximado: 0,40 ct.
Marca da contrastaria: Porto pós 1985, marca de ourives: Porto, não identificado. Sinais de uso.
Dim: PT 13; US 6 ; Peso: (total) 14,5 gr.

750