José G.Santos, "Abstrato", 1995

Start price: €1,100

Buyer's premium: 18%

Sales Tax: On buyer's premium only

Obra de José António G. Santos.

Acrílico sobre tela.

Assinada e datada de 1995.

Dim: 70 x 70 cm.