Importante Leilão de Joalharia e Ourivesaria

Par de brincos de ouro branco, cravejados de diamantes

Preço base: €450

Par de brincos de ouro branco de 800/1000, cravejados com 90 diamantes com o peso total apróximado de 1 ct.

Marca da contrastaria do Porto, pós-1985. Marca de ourives não identificado. Sinais de uso.

Peso: 6,8g